Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.08.2018, 22:20
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Вы мою жалобу о невыполнении сотрудниками МФЦ по СМР законодательства о противодействии коррупции направили на рассмотрение в АСМР. Чего так? Решили лишний раз подтвердить, что прокуратура г. Солнечногорска по факту является филиалом АСМР? Ничего у вас не получится. Придется рассматривать как и положено самим. Что и прошу сделать.
Дополнительно сообщаю, что ответы наиглавнейшему советнику готовит все та же памфилова. И она утверждает, что она не является муниципальной служащей. Вообще с юридической безграмотностью памфиловой я знаком давно. Она до сих пор не знает чем личное обращение отличается от просто обращения, как и возглавляемая вами прокуратура. Теперь проверим знают ли в прокуратуре г.. Солнечногорска кто является муниципальным служащим. Если вы правильно трактуете понятие-муниципальный служащий то прокуратуре г. Солнечногорска надо выйти с представлением в АСМР об устранении нарушения законодательства о коррупции сотрудниками МФЦ. А если вы опять неправильно дадите трактовку понятия муниципального служащего, то я буду обьяснять Вам через ГП РФ.

26 июля 2018 года
Ответить с цитированием