Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 20.07.2019, 16:13
Аватар для Леонид Пайдиев
Леонид Пайдиев Леонид Пайдиев вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Леонид Пайдиев на пути к лучшему
По умолчанию Настроение

https://paidiev.livejournal.com/704683.html
Пишет paidiev (paidiev)
2018-06-17 19:09:00

Тут жена нашла на улице книжку Глазьева от 2003. Такое отношение к книгам для неё кощунство. Начала читать. «Боже мой! Какой умный, хороший человек! Как он правильно пишет! Как обидно за нашу страну». Мда, книжка словно сегодня написана. Хотя писалась в 2002. А у меня на полке ещё его книжка 1996 «Геноцид».
С тех пор прошло 15 лет! Пятнадцать! Глазьев был начальником аналитического управления Совета Федерации, дважды на ключевых постах в Госдуме, советником Президента Путина.
Возможности донести свою точку зрения по должности у него были. И он может быть убедительным, как никто другой.
И вот полный крах всего, что дорого мне и ему. На что опереться? Которую неделю судорожно перебираю в голове самые идиотские и фантастические планы.
Давать умные советы, чтобы они профилактировали последние возможности спасения страны? Как с той же банковской реформой или негосударственными пенсионными фондами. Чушь.
У меня бала последняя надежда, что в ходе украинского кризиса, опираясь на Украину (которой ЭТОТ курс властей рф означает смерть в самом прямом смысле слова) можно сломать власть компрадоров и их хозяев. Увы, деградировавшая Украина стала таким же прицепом, гирей на ногах как и Кавказ.
На выборах в Думу Власть грамотно слила даже официальных пропутинских патриотов, вроде Хазина и Дмитриевой. Президентские отлакировали ситуацию.
Тяжко.

Последний раз редактировалось Леонид Пайдиев; 20.07.2019 в 16:15.
Ответить с цитированием