Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 31.10.2019, 17:56
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю ККС г. Москвы

Жалоба

Я не удовлетворен Вашими ответами.
Но для начала дам оценку вашему последнему ответу. Оказывается повышать квалификацию надо в первую очередь у вас, так как безграмотны именно вы, а что уж тогда говорить о простых судьях.
Даю юридическую консультацию. Вы утверждаете, что в моих жалобах содержатся оскорбительные выражения. Но вы как человек с высшим юридическим обязаны знать, что оскорбление есть административное правонарушение. У вас есть постановление суда свидетельствующее о том, что я кого-то оскорбил? Нету. То что вы делаете на языке уголовного закона называется клеветой. Поэтому требую принести мне извинения за клеветнические высказывания содержащиеся в ваших ответах. В ином случае в отношении вас мною будет подано ЗОП.
Далее. Та норма на которую вы ссылаетесь мною, да и другими гражданами была оспорена в КС. КС вынес по моей жалобе Определение №888-О от 29 мая 2012 года в котором указал, что «В своих определениях от 13 октября 2009 года №1264-О-О и №1342-О-О Конституционный Суд Российской Федерации указывал, что часть 3 статьи 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"-исходя из принципа свободной и добровольной реализации гражданами права на обращение, предполагающего недопустимость нарушения при этом прав и свобод других лиц (часть 2 статьи 2),-направлена на защиту чести и достоинства личности, охрану общественных отношений в сфере рассмотрения обращений граждан. Данная норма не допускает произвольного оставления обращения без ответа по существу поставленных в нем вопросов…». Это еще одна статья УК РФ-315-неисполнение решения суда. В общем жду от вас извинений.
Так что предлагаю вам провести со своими судьями ликбез и разьяснить им позицию КС по этому вопросу. Которая сильно отличается от вашей и других судей.
Ну и еще раз обращаюсь к вам с вопросом: Вы будете наводить порядок в Бабушкинском суде? «Судья» костюнина по-прежнему возвращает мне мои процессуальные документы сопроводительными письмами, которые как вы наверное знаете обжаловать в процессуальном порядке я не могу.

22 марта 2019 года
Ответить с цитированием