Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.06.2012, 00:59
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию *563. Выселение, регистрация

чше кого-нибудь другого пущу жить в свой дом за плату. Благо желающих снять квартиру предостаточно. Проживая у меня в доме гражданин № лишает меня возможности получать доход от сдачи в наем. Свою квартиру он сдает, а живет в моем доме. Вот я и хочу сдавать комнату. И прошу суд также взыскать с гражданина № упущенную выгоду из-за того, что он не освобождает комнату и я не имею возможности сдать в наем комнату. Мне от этого будет больше пользы, я хоть стекла в доме вставлю.
Прилагаю фотографию свидетельствущую об отношении гражданин № к дому. Также прилагаю и другие фотографии свидетельствующие о моей правоте.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд обязать гражданина № покинуть мой дом и более без моего разрешения туда не заходить.
2. Прошу суд обязать гражданина № перестать пользоваться земельным участком находящимся у меня в пользовании.
3. Прошу суд обязать гражданина № перестать пользоваться моим сараем.
4. Прошу суд обязать гражданина № ликвидировать свое хозяйство. И обязать это сделать с формулировкой-за издевательство над животными.
5. Прошу суд обязать гражданина № очистить участок земли находящемся у меня в пользовании от всего мусора и хлама, который он туда наносил.
6. Прошу суд обязать гражданина № убрать кучу навоза, которая лежит в трех метрах от речки. Когда сильный дождь или после таяния снега весь навоз течет в речку.
7. Прошу суд обязать гражданина № убрать с участка земли находящемся в моем пользовании гараж и сарай самовольно им построенный.
8. Прошу суд взыскать с гражданина № плату за пользование электроэнергией в размере 1226 рублей, которые он мне должен и 1322 рубля за 538 квт уже потребленной электроэнергии, которые я уже должен заплатить. Всего 2548 рублей.
9. Прошу суд обязать гражданина № забрать с собой всех кошек и собак, которые он за это время завел. Одну собаку может оставить.
10. Прошу суд взыскать с гражданина № упущенную выгоду в виде суммы, которую я теряю из-за невозможности сдать в наем комнату, которую он занимает. 1,5 тысячи в месяц меня бы устроило. В июле я ему дал месяц на то что бы он покинул мой дом, но он не ушел. Значит с августа месяца я теряю доход от возможной сдачи в наем комнаты. А это пока составляет 1,5 тысячи.

Прилагаемые документы:
1. Копия иска для ответчика
2. Компакт-диск с фотографиями свидетельствующими о моей правоте.

25 сентября 2011 года

Последний раз редактировалось Ульпиан; 09.03.2022 в 19:43.
Ответить с цитированием