Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 02.02.2021, 10:12
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato на форуме
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский городской суд,
не являющийся эффективным средством
правовой защиты

№2А-480 /2020

Краткая апелляционная жалоба


Я обжалую незаконное и необоснованное решение от 31 августа 2020 года, не судьи, а работника филиала прокуратуры Московской области кудрявцевой мв и прошу его отменить и обязать Мещанский суд рассмотреть мой иск к прокурору Московской области со стадии принятия.
Но мне не все ясно из шедевра юридической мысли, не судьи, а работника филиала прокуратуры Московской области и поэтому прошу его разьяснить.
Я задавал ответчику вопросы и просил их передать их ответчику. И если ответчик не даст ответы на мои вопросы просил в таком случае суду дать ответы на мои вопросы. Но о моих вопросах в решении не сказано ни слова. Прошу разьяснить почему.
Далее по сути решения, не судьи, а работника филиала прокуратуры Московской области. Вот она пишет, что
«16 апреля 2020 года Marcus Porcius Cato на его обращение дан ответ №12-225-2011/36613 за подписью и.о. начальника кассационного отдела уголовно-судебного управления Сидаковой И.Н.»Но я его не получал. Прошу «судью» разьяснить, как она установила, что ответ мне дан? Это было предметом судебного разбирательства? Если было, то прошу разьяснить и хде в решении об этом идет речь? Или просто «судья» написала, то что сказал ответчик. Вот и все ее разбирательство. В таком случае она и есть не судья, а работник филиала прокуратуры МО. Что и подтверждает сей ее перл «Однако Marcus Porcius Cato не представил суду доказательств нарушения каких-либо своих прав и законных интересов оспариваемыми действиями Прокуратуры Московской области
Я когда прочитал сей перл чуть со стула не упал. Прошу вот, не судью, а работника филиала прокуратуры Московской области разьяснить как могу доказать, что я не получал ответов из прокуратуры МО? Я не пойму как можно доказать наличие события, если его не было? Прошу разьяснить.
Далее, не судья, а работник филиала прокуратуры Московской области пишет «Несогласие заявителя с ответами административного ответчика по его обращениям не может свидетельствовать о нарушении прав заявителя, незаконности принятого решения либо нарушении действующего законодательства.»
Прошу, не судью, а работника филиала прокуратуры Московской области разьяснить и хде она это прочитала? Или она сама это выдумала? Прошу разьяснить.
И зачем, не судья, а работник филиала прокуратуры Московской области пишет об этом, ведь я пока еще не высказывал никакого несогласия с ответами прокуратуры так как их еще не получал, несмотря на то, что ни судья, а работник филиала прокуратуры Московской области утверждает, что я их получил. Прошу разьяснить. Вот когда получу тогда и буду решать соглашусь я с этими ответами или нет.
Ходатайствую о высылке мне этих доказательств, что она должна была сделать до рассмотрения дела по существу (можно на электронную почту). Как и отзыв ответчика. Предупреждаю, не судью, а работника филиала прокуратуры Московской области что пока она мне вышлет эти представленные доказательства я полную апелляционную жалобу не подам.
Разьяснение решения проводится в судебном заседании прошу проводить его в мое отсутствие, а процессуальный акт вынесенный по итогам судебного заседания выслать на мой домашний адрес. И тоько после этого я подам полную апелляционную жалобу, чтобы так сказать ВСЮ информацию довести до вышестоящей инстанции.

04 октября 2020 года
Ответить с цитированием