Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 12.12.2017, 17:00
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Ну все Хортова перестала меня уважать. Во как чинуши на самом деле уважают граждан района. Но в СК это еще полдела, я же еще и в прокуратуру обратился, благо прокурор теперь новый.

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба

Не знаю почему, но гражданке № было выделено два бесплатных земельных участка. Хотя согласно законодательства о приватизации можно только один. Налицо нарушение равноправия граждан. Как у Оруэлла-все равны, но некоторые равнее. Я обратился в АСМР с просьбой отменить постановление администрации Обуховского сельсовета от 15 февраля 1999 года за №29 в части выделения гражданке № второго земельного участка. Мне письмом от 08.11.2017 ОГР-32658/2017 председателя комитета по управлению имуществом администрации Солнечногорского муниципального района Московской области М.Г. Хортовой было в этом отказано.
Не считает нарушением закона выделение второго бесплатного земельного участка гражданке № г-жа Хортова. На мой взгляд налицо нарушение законодательства о приватизации. Поэтому прошу внести представление в АСМР об устранении нарушения законодательства о приватизации выразившееся в предоставлении гражданке № второго бесплатного земельного участка постановлением администрации Обуховского сельсовета от 15 февраля 1999 года за №29. Первый земельный участок ей был выделен в д. Кривцово приказом Производственного птицеводческого объединения «Истро-Сенежское» № 152 от 10.04.1991 «Об упорядочении землепользования».

09 ноября 2017 года

Последний раз редактировалось Vagant; 12.12.2017 в 17:05.
Ответить с цитированием