Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 10.05.2019, 12:52
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Солнечногорский район

2а-2544/17

Краткая частная жалоба


Я обжалую определение от 30 октября 2018 года (третье) «судьи» байчорова ра как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и обязать этого самого судью рассмотреть мою частную жалобу со стадии принятия.
Но мне не все ясно из определения судьи от 30 октября и прошу судью его разьяснить. Вот судья пишет что я пропустил срок и подал частную жалобу на определение суда от 14 ноября 2017 года токо в сентябре 2018. Но судья не всю информацию излагает. Он не пишет когда мне было выслано это самое определение от 14 ноября 2017 года. И когда положено по закону его выслать. Вот пусть судья разьяснит почему он эти дополнительные и очень важные сведении в своем определении не излагает. Также прошу указать эти сведения который судья скрыл. В этом случае смысл определения «сульи» будет выглядеть по иному.
Прошу разьяснение определения проводить в мое отсутствие, а процессуальный акт вынесенный по результатам этого заседания прошу выслать на мой домашний адрес. И только после этого я подам полную частную жалобу.

14 ноября 2018 года
Ответить с цитированием