Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.02.2017, 13:20
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Президенту РФ Путину В.В.

Господин Президент!

Судебная власть у нас является федеральным органом власти и соответственно финансироваться должна из федерального бюджета. Однако в нашем районе не так. Во всяком случае в вопросе обеспечения судей жильем. Я точно знаю, что двум судьям Солнечногорского суда было выделено жилье местной властью. Про остальных не удалось выяснить. Я обращался в разные органы власти с просьбой проинформировать меня кто обеспечивал жильем судей Солнечногорского суда. И все уверяют, что они не делали этого. И СД при ВС РФ, и власть субьекта Федерации и местная власть. Возникает вопрос: А кто тогда обеспечивал жильём судей Солнечногорского суда? Ведь как говорится кто ужинает девушку, тот ее и танцует. Так кто у нас «танцует» судей в районе?
Могу пример привести как «танцевал» тот судья, которому жилье выделила местная власть. А он заблокировал своим решением исполнение Указа Президента РФ №323 от 1991 года, который до сих пор не исполнен в Солнечногорском районе. Естественно в интересах местных властей. Точно также он поступит и в следующий раз когда интересы федеральной власти будут противоречить интересам местной власти. Получается, что у нас в районе судебная власть действует не в интересах федеральной власти, а местной.
Прошу помочь разобраться с тем, кто выделял жилье судьям Солнечногорского суда, другими словами выяснить кто в действительности финансирует судебную власть. Ну и навести в этом вопросе порядок, что бы федеральная власть финансировалась только из федерального бюджета.

07 января 2017 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 21.02.2017 в 13:23.
Ответить с цитированием