Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 23.10.2015, 20:13
Аватар для Юрий Пронько
Юрий Пронько Юрий Пронько вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Юрий Пронько на пути к лучшему
По умолчанию Столкнулся тут с новой породой "кроликов" - забугорными "патриотами" России

http://www.mk.ru/blogs/posts/-22.html

У них и "КрымНаш", и "без Путина, нет России", и "вы не осознаете, как вам повезло жить в нынешней России" и т.д. Самое заветное - "вы живете во времена правления (внимание, барабанная дробь -ЮП) ВЕЧНОГО (мной выделено -ЮП) национального лидера России"...

И все бы ничего, но послания то из Лондона, Эдинбурга, Нью-Йорка и "заштатного" Будапешта. Я подумал, что тролли. Нет, реальные люди. Может в пригороде Петербурга пашут, как "рабы на галерах"? Нет, с одним из забугорных путинистов даже есть общие друзья.

Я вот думаю, они ерундой маются или по-настоящему так считают? Если -ерундой, тогда все понятно, но если -второе, то почему они пребывают в "загнивающих и загибающихся" Европах и Америках.

Посмотрел аккаунты нескольких "патриотов". Студенты ведущих вузов ЕС и США. Сынки, доченьки "суверенных" родителей. Тогда понятно, почему у них "нет Путина, нет России". Конечно, если срок закончится "нацлидера", а "башмак" (так у нас в конце лихих 80-90-х родителей называли) не успеет все вывезти из РФ, то деткам...

Но были два путинских адепта, которые давненько уехали из России, точнее еще из СССРии. Так вот они, продвинутые старички, с пеной у рта объясняли мне, что Путин - это "спасение России". На мое предложение вернуться? Один промолчал, другой написал, что уже "прикипел к Далласу", ему сложно его покинуть.

Смотришь на лица этих забугорных "патриотов-путинистов", вроде нормальные люди, но какой же прохладой от них веет. Веет холуйством неприкрытым... Они не собираются жить в "стабильной" России. Она им даром не нужна...

Все-таки забавные они. Смеюсь над их опусами, а в голове боль за нас здесь живущих.
Ответить с цитированием