Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.12.2020, 08:24
Аватар для Владимир Вольфович
Владимир Вольфович Владимир Вольфович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Владимир Вольфович на пути к лучшему
По умолчанию

-Во внешней политике я предлагаю полностью отказаться от экономической помощи еще оставшимся просоциалистическим режимам. Никаких добрососедских вкладов, только здоровые деловые отношения. Далее-в мире регулярно возникает необходимость создания корпуса межнациональных сил. Вместо того чтобы посыласть своих советников и продавать оружие противной стороне, мы будем участвовать в международном движении и за это, кстати, получать деньги-валюту. Кроме того, я планирую «финляндизацию» отношений с южными соседями. С Турцией, Ираком, Афганистаном необходимо добиться как можно более хороших отношений и как следствие тесных деловых контактов. Кроме того, я потребую возврата внешних долгов или их переуступки третьим странам.
Что касается налогообложения-я потребую равных условий для всех секторов экономики. 70 процентоа прибыли остается в руках производителя, государственное ли это предприятие или частное. Необходимо снять все ограничения с любых видов экономической деятельности, воздействовать на экономическую активность только через налоги. Национальные проблемы я предполагаю решить так, как они решаются во всем мире, т.е. через отказ от национально-территориального деления республики и переход к территориальному делению на области и губернии, где права граждан любой национальности будут одинаково защищены, это будет разумнее с экономической точки зрения и надежнее с точки зрения безопасности для представителей различных национальностей.
Ответить с цитированием