Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.09.2017, 12:31
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Жалоба


Я вообще поражен ответами на мои жалобы наиглавнейшим советником администрации СМР А.Д. Мамедовым. Все эти ответы ему готовил чиновник действия которого я вам и обжаловал. У меня возникает вопрос: А что он сам не может разобраться в сути дела? И ответить по существу поставленных мною вопросов? Какой он тогда к черту советник? Я бы гнал в шею таких советников. Или вас он устраивает? Меня вот как жителя нашего муниципального образования нет. И я вас спрашиваю за что вы ему платите зарплату? За то что ему ответы на жалобы писал тот чьи действия граждане и обжалуют? Так что ли? Тогда гнать надо вас вместе с таким советником. Я прошу учесть эти мои упреки и в дальнейшем не допускать подобного в действиях чиновников возглавляемой вами администрации. Еще раз сообщаю что иск в суд мною подан. Наверное с ним вы уже познакомились. Одно из моих требова-ний в иске как раз именно это-признать существующий порядок рассмотре-ния жалоб граждан противоречащим закону. Именно этот когда ответы граж-данам пишут те чиновники на которых граждане жалуются. Также сообщаю, что мною подано заявление в прокуратуру в отношении наиглавнейшего со-ветника о привлечении его к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ. Надеюсь прокуратура разьяснит наиглавнейшему его неправоту.

07 июня 2017 года
Ответить с цитированием