Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.02.2020, 18:48
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,783
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 8227. Marcus Porcius Cato vs чепик са

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: «Судья» Солнечногорского суда МО
чепик са, г. Солнечногорск, ул.
Маяковская, д. 17, 141506

Третье лицо: Пожарная часть №67,
Вертлинская, 5, Солнечногорск

Иск о возмещении вреда нанесенным мне преступным бездействием должностного лица

Решением суда гражданина № обязали освободить мой сарай. Судебные приставы его принудительно выселили, но после прошествии некоторого времени он опять вселился в мой сарай и жил в нем.
Я обратился в СО по городу Солнечногорску ГСУ СК России по МО с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении гражданин № за неисполнение решения суда. Руководитель СО по г. Солнечногорску отказался это делать. Я обжаловал этот отказ в суд. Но «судья» Солнечногорского суда чепик СА отказался защищать мои права.
А через некоторое время гражданин № напившись пьяным спалил мой сарай. Вот и получается, что в результате преступного действия/бездействия «судьи» чепик СА мне нанесен материальный ущерб в 100 000 рублей, который и прошу взыскать с чепик са.
Ну и привлекаю к рассмотрению дела третье лицо. Пожарную часть, чтобы она подтвердила факт того что мой сарай сгорел.

Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что «судья» Солнечногорского суда чепик СА отказавшись удовлетворять мои требования
по факту не выполнения решения суда и в результате чего мой сарай сгорел нанес мне материальный вред в сумме 100 000 тысяч рублей.
2. Прошу суд взыскать с «судьи» Солнечногорского суда чепик СА 100 000 тысяч

03 января 2020 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 14.02.2020 в 18:59.
Ответить с цитированием