Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.09.2017, 17:30
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Судье Лефортовского суда г. Москвы
Игониной О.Л.

Заявление

Я не совсем понял ваше определение от 13 февраля 2017 (Ма-872/2017). Какие вы хотите что бы я представил доказательства? Уголовное дело что ли? У меня нет такой возможности. Представляю только копию постановления вынесенного в отношении меня 2 октября 2007 года. Мои интересы «представлял» этот самый арапов а.а. Найдите в в этом постановлении хоть одно упоминание об этом «адвокате», кроме самого первого о том, что он является моим защитником. Вот это и будет доказательством того, что вышеуказанный «адвокат» не предпринял никаких мер по моей защите, хотя гонорар получил. Более того он и не обжаловал этог постановление. Оно до сих пор не обжаловано и вступило в законную силу. Или вам нужно заверенное постановление? Ну тогда делайте официальный запрос в Солнечногорский суд и вам его представят. У меня его в данный момент нет. Я его приложил к кассационной жалобе в Мособлсуд и оно мне сейчас недоступно. Копию я сделал. В этом постановление написано, что оно вступило в законную силу 13 октября, то есть спустя 11 дней со дня вынесения постановления. Это доказывает то что псевдоадвокат арапов а.а. апелляционную жалобу не подавал.
Также обращаю внимание что ваше определение я получил только 29 марта и выполнить к тому сроку который вы установили просто не мог. Вы об этом знаете так как ваше определение было направлено с уведомлением. Уведомление вы должны получить.
Прилагаемые документы:
1. Копия постановления Солнечногорского суда МО от 2 октября 2007 года
04 апреля 2017 года
Ответить с цитированием