Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.09.2016, 00:40
Аватар для Алексей Обухов
Алексей Обухов Алексей Обухов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей Обухов на пути к лучшему
По умолчанию Доренко со скандалом выгнал экономиста Хазина со своей радиостанции

http://www.mk.ru/politics/2016/09/20...iostancii.html

Он объяснил это нежеланием последнего согласовывать тему передачи
Сегодня в 12:02,

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко рассказал, что выгнал из эфира экономиста Михаила Хазина, который ведет на станцию авторскую программу.

фото: youtube.com
Михаил Хазин

Причиной конфликта, по словам Доренко, послужил отказ Хазина согласовывать с ним тему очередной передачи: главный редактор заподозрил, что вместо экономики Хазин захочет говорить со своими слушателями об итогах выборов, в которых принимал участие как кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Родина».

В ответ на требование Доренко объявить ему темы программы Хазин заявил, что «сам знает, о чем говорить», в результате чего и возникла ссора. «И тут я сообщаю ему, что я главный редактор, и именно я придумываю жанр программ и размещаю их в эфире, и не пошёл бы он, Миша, к такой-то матери? И далее три или четыре раза я советую ему катиться к матери по мере его продвижения к двери», – рассказал Доренко о завершении конфликта.

Отметим, что от «Родины» в Думу прошел единственный депутат – лидер партии Алексей Журавлев, выходец из «Единой России».

Сам же Хазин после выборов уже заявил, что «Путин проиграл очень серьезное сражение с собственной бюрократией». По его мнению, поддержав ЕР, «общество отказалась от поддержки модернизации, то есть выступило против Путина».
Ответить с цитированием