Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.11.2013, 06:44
Аватар для Вальдемар Срамм-подьедатель вэлферов в Бостоне
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вальдемар Срамм-подьедатель вэлферов в Бостоне на пути к лучшему
По умолчанию Своя колея. Часть первая

http://demset.org/f/showthread.php?t=1214

Глубокоуважаемый Друг истины и Платона! Утром проснувшись, включил компьютер, увидел, что появился Ваш материал, прочёл в нём "сетования" по поводу сложности размещения текста в "Золотом фонде..." и понял, что ситуация касается меня непосредственно. Я с одной стороны, модератор "Золотого фонда...": в значительной степени участвую в его формировании и обладаю полномочиями разместить там Ваш материал, а с другой - тема, которую Вы затронули, для меня, мягко говоря, не посторонняя; я в ней последние несколько десятилетий... Первым подуждением для меня было: немедленно перенести Вашу тему в "Золотой фонд..." даже до того, как дочитал. Однако я преодолел это первое побуждение. Я не одобряю политико-экономической деятельности Е.Гайдара и А.Чубайса. Писал об этом в статьях (они есть в моей авторской колонке), в частности, давно - в статье "Сколько их, врагов этих, ещё у власти и Путина?" и недавно - в "Сказавши "А". Однако полагаю оскорбительным выводить какие-либо суждения из национальных соображений. Я не только еврей, уважаемый chugunka. Я ещё русский и американец. Когда Вы рассказываете, что некоторые гайдаровские глупости или, если хотите, "хитрожопости" происходят от того, что он русский, я радуюсь тому, что я модератор и могу приостановить помещение подобного текста в "Золотом фонде..." Последствия подобных оценок нехороши. Воздержался...

Ваш В.C.
Ответить с цитированием