Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.04.2014, 10:33
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,482
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

После присуждения Венедиктову премии «Убийцы Политковской я решил обратиться в прокуратуру г. Москвы с заявлением. Вот с таким:
Прокурору г. Москвы от
Друга истины и Платона
Заявление
Конституцией нашей страны цензура запрещена. Однако я на сайте радиостанции «Эха Москвы» подвергаюсь цензуре. Я зарегистрированный под своим реальным именем и фамилией пользователь не могу оставить ни одного комментария на сайте «Эхо Москвы». Ни задать ни одного вопроса. Меня блокируют, то есть подвергают цензуре, не дают высказывать свою точку зрения. Я бы согласился с действиями администрации сайта «Эха Москвы», если бы я нарушал какие-либо правила этой радиостанции. Но в том то и дело, что я ничего не нарушаю и таковых претензий радиостанция мне не может предьявить. Я просто подвергаюсь цензуре именно за то что руководству радиостанции не нравятся мои мнения.
И ещё. Если бы это была частная лавочка с чётко ограниченным кругом пользователей, которые бы отбирались по определённым признакам, ну своего рода какой-нибудь клуб у ме-ня тоже бы не было претензий. Но и это не так. Радиостанция заявляет, что она открыта для всех и каждый кто хочет может оставить свой комментарий на сайте радиостанции. На юридическом языке это называется публичной офертой. Выходит, что в отношении меня радиостанция «Эхо Москвы» нарушает эту публичную оферту.
Прошу Вас выйти с представлением на радиостанцию «Эхо Москвы» об устранении нарушения законодательства выразившееся в нарушении публичного договора радиостанции со всеми слушателями и воспрепятствовании мне в выражении своего мнения на сайте радиостанции.
Прилагаемые документы:
1.Файл со снимком страницы с сайта Эха Москвы
3 cентября 2011 года
А это доказательство моего блокирования на сайте «Эхо Москвы»:

Из прокуратуры г. Москвы моё заявление направили на рассмотрение в пресненскую межрайонную прокуратуру. И тишина. Но Венедиктову доложили о моём заявлении. Вот какая физиономия у него была при этом:

Прокуратура молчит, зато Венедиктов отреагировал. Мою регистрацию вообще анулировали:

Последний раз редактировалось Друг истины и Платона; 22.04.2014 в 10:36.
Ответить с цитированием