Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.04.2011, 08:54
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
avv2
У меня нет такого тезиса.
Как же нет, когда есть. Причём не только у Вас, но у многих.

Цитата:
Это мнение какого-то Серова, Вы даже не знаете его имя, отчество. А где аргументы? Я привел свои аргументы. В книгах Паршева и Мухина более подробно изложено, как и почему сформировались особенности российского менталитета. Вероятно на Вашем форуме есть аргументы Вашей точки зрения. Но темы в форуме имеют размеры сравнимые с размерами книг, а книги читать гораздо удобнее – в книгах материал упорядочен, имеется содержание, главы, подзаголовки и т.п.

Поэтому, Вы ЗДЕСЬ пишите СВОИ (или своими словами кратко чужие) аргументы. И мы дальше обсуждаем правильность Ваших и моих аргументов.
Иначе, я пишу что-то типа "почитайте Паршева или Мухина". И на этом дискуссия завершается.
Так знаю я и имя и отчество. И его теорию знаю.

Ну и обьясните идеи Мухин и Паршина своими словами. Или Вы не способны этого сделать поэтому и отсылаете к ним.

И я привожу не только свои мнения, но и мнения моих оппонентов. Жаль, что Вы этого не заметили. Я же написал, что разместил одну статью Мухина, но на спор с ним пока времени нет. Я бы для такого случая и к нему на сайт бы пошел. Тем более я там уже зарегистрировался. Я же живу по принципу: Не хотите, тогда я иду к Вам. Есть ещё один сайт моих оппонентов, но и туда я пока за неименением времени не могу добраться. Может ещё доберусь.
Ответить с цитированием