Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.10.2019, 17:42
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В апелляционную инстанцию Мособлсуда

Частная жалоба

«Я популярно обьясняю для невежд, я к болгарам уезжаю в Будапешт, если темы там возникнут, сразу снять, бить не нужно, а не вникнут разьяснять…»
Вот я и разьясняю.
Я в очередной раз обжалую незаконное и необоснованное определение судьи Ракуновой Л.И. от 19 января 2018 года и прошу его отменить и обязать Мособлсуд рассмотреть мою частную жалобу от 05 декабря 2017 года со стадии принятия.
Она не понимает какое у меня требование адресовано апелляционной инстанции. Цитирую свою жалобу от 05 декабря и пишу его шрифтом 36, что бы его можно было прочитать без помощи технических средств:
«Я обжалую определение судьи Ракуновой Л.И. от 17 ноября 2017 года в части требования соблюдения части 9 статьи 208 КАС РФ. Я считаю это требование антиконституционным и выполнять его не намерен. Оно дискриминационное. И к тому же этот КАС принят нелигитимной ГД, избранной в результате фальсификаций, что доказано уже математически. А законы принятые госдумой сформированной в нарушение законодательства точно такие же нелигимные, что и прошу апелляционную инстанцию признать.»
Вот этот вопрос я и ставлю перед апелляционной инстанцией: Можно ли понять из моей частной жалобы от 05 декабря 2017 года по каким основаниям я считаю определение судьи от 17 ноября 2017 года незаконным. Ну, формулирую короче. Пункт статьи на основании которой мне отказано в принятии иска противоречит Конституции, и к тому же принят ГД сформированной с нарушением закона, что делает принятые ею законы такими же незаконными, как и она сама.

24 января 2018 года
Ответить с цитированием