Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.03.2020, 08:40
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию ПОСТ ОБ ОМОЛОЖЕНИИ ПАРТИИ НАЦБОЛОВ

Легендарный, приключенческий Паук,отсидевший в конце-концов срок в тюрьме в Черногории за поджог, и кажется попытку убийства,.любил повтрять в 90-е: "Рэп - это кал!",а сейчас, говорят, сам не чужд этого жанра.Я слышал от других,сам не могу знать. Говорят.
Как-то я встретил его в ночи после книжной ярмарки в джунглях ВДНХ, и пройдя с ним и его свитой до выхода из ВДНХ, нашёл что он просто вылитый Джек Воробей из "Пиратов Карибского моря". Те же ужимки,та же смесь бурлеска, гротеска и удивительных пророчеств.

Я это к чему завожу ? А это к тому что мир вокруг нас с Пауком очень изменился. И целое поколение ушло с исторической сцены с тех пор как мы познакомились в 1992 году. Поколение панков ушло с исторической сцены,потому что они своё отыграли в мировом спектакле. Рэп так рэп, не будем ворчать.

У Паука, если я точен в моих воспоминаниях, был членский билет Национал-Большевистской Партии (запрещена с 2007 года) за номером 6. В то время как у Егора Летова - билет № 4.
Это Летов привёл а партию безбашенное поколение панков, исколотых грубыми самопальными тату,разивших паленой водкой и щеголявших зелеными ирокезами. Сейчас их нет, исчезли с лица Земли. Язык не поворачивается сказать что "на смену им", нет не так,"вместо них" скорее,даже не так, на освободившуюся историческую сцену вышли пока тихие, но я подозреваю, яростные ( в тихом омуте черти водятся) пацаны и девочки III-го тысячелетия.
Если панки были дети советских родителей, то тихушники III-го миллениума - уже дети обывателя а обыватель есть у нас никто иной как мелкая буржуазия.Дети буржуазии присматриваются куда им бросится, и ясно что не к власти они бросятся.Им по возрасту ненормально к власти броситься.Тем более что власть в России антимолодёжная, боровы с пузами. И Император, над вем этим,которому всё до лампочки.

При этом уточню, что поколение сильно помолодело. По возрасту это школьники, поскольку в III-ем тысячелетии студенчество - уже гнусные обыватели и ожидать от них озабоченных спариванием и карьерой (Да-да, уже карьерой!) тяги к светлым идеалам не приходится. Потому революционный класс сегодня- это школьники

Панков нет, а бунтовать кому-то надо.Ибо бунт - это благородство нации.Без бунтарей народ существовать не может.
Эксперты (это самые несведущие люди, заверяю вас) утверждают сегодня, что никто в России не занимался молодёжью.
Я занимался. Была создана молодёжная и массовая партия - НБП. За то её и запретили даже раньше чем мусульманские экстремистские организации. Десятки тысяч пацанов и девушек прошли через НБП.

Причина того, что мы временно заглохли, состоит в том, что у нас иссякли людские резервы. Нет панков. Кто погиб, найденный мёртвым на улицах больших городов как Михаил Соков или Андрей Гребнев,забит бейсбольными битами ментов как Юра Червочкин, кто погиб как Андрей Сухорада,в приморских партизанах, застреленный ментами в Уссурийске,кто погиб в Донбассе или в Сирии..Кирилл Ананьев, Женя Павленко, Илья Гурьев....
Нет этих ребят. 17 человек - партия мёртвых.
Большинство панков победили всё жетрадиционные ценности - семья.Ну и возраст.

Назрела, таким образом и требует решения проблема омоложения партии.

"Другая Россия" выступила с предложением понизить возраст зрелости до 14 лет.
В 14 лет мы предлагаем выпустить молодёжь из этих тюрем для подростков,- из школ, и дать вместе с паспортом право участвовать в выборах, право на работу и право вступать в брак.
Совершенно ясно что власть принятия такого промолодёжного проекта не допустит. Но пусть он будет вашим знаменем в борьбе за быстро протекающую жизнь.

Это единственное промолодёжное предложение в России.

Мы тут сидели несколько дней назад с ветераном партии Сергеем Гребневым, братом неистового Андрея,погибшем в 2004 году и в ходе беседы подняли эту тему.
Необходимости омоложения партии.

Дадим влась в партии пацанам. Пусть что хотят, то и творят. Они найдут дорогу. Часть Исполнительного комитета партии уже совсем молодые люди, кому-то нет и двадцати.Посмотрите на групповую фотографию с сентябрьского съезда парии.
Мы - самая молодёжная партия в мире.
Ответить с цитированием