Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 03.03.2019, 11:54
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Ну и продолжение

Через несколько дней получил уведомление, что опять направили в ГУВД. А потом через месяц я опять захожу на этот почтовый ящик (YrOiujTfd@mail.ru), что бы еще раз посмотреть это уведомление. Ввожу имя ящика, и мэил мне отвечает, что такого ящика не существует. Обычно когда ошибаешься или с логином или с паролем система пишет, что неверный логин или пароль, а тут пишет что такого ящика не существует. В общем не стал я разбираться с мэил куда делся почтовый ящик, но более мэил не польуюсь, а отправил со своего почтового ящика. И опять получаю уведомление из аппарата правительства, что моя жалоба направлена в ГУВД. Но ГУВД опять молчи. И сегодня я направил новую жалобу Медведеву:
Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.

Жалоба


Я в пятый раз обращаюсь к Вам с этим вопросом. Мои последние жалобы от из вашего аппарата направили в ГУВД по МО. Ответ до сих пор мною не получен. Жалоба от 19 декабря 2018 года по существу так и не рассмотрена. Это доказательство того, что солнечногорские полицаи фабрикуют против меня уголовное дело. Судя по тому, что в ГУВД по МО игнорируют поручения вашего аппарата я делаю вывод, что Вы не контролируете ситуацию в ГУВД Московской области. Там, как говорят в армии, забили на службу, в том числе и лично на Вас. Ставлю перед Вами такой вопрос: Вы контролируете ситуацию в ГУВД по МО? Если контролируете, то принимайте меры. Если не контролируете, то Вам лучше освободить должность. Ваши подчиненные фабрикуют уголовные дела, а Вы ничего с этим поделать не можете.
Ну, а может быть и второе. Из вашего аппарата дано негласное указание в ГУВД не рассматривать мою жалобу от 19 декабря 2018 года. Это гораздо хуже, чем первое обьяснение. Вот и ответьте мне на вопрос что верно первое обьяснение или второе?

03 марта 2019 года

Последний раз редактировалось Друг истины и Платона; 03.03.2019 в 11:57.
Ответить с цитированием