Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.05.2019, 17:14
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского р-она Слепцову В.В.

Жалоба

Я направлял две жалобы идентичного содержания одну на имя бывшего главы района от 14 сентября 2018 года, другую от 01 декабря 2018 года на ваше имя. Еще раз говорю жалобы идентичны. На обе жалобы давал ответы ныне действующий председатель комитета по управлению имуществом. Но вот ответы отличаются. Вот я и задаю вам вопрос: Почему ответы различаются? Можете запросить и копии моих жалоб и копии ответов и удостовериться что я прав. И второй вопрос: Это что некомпетентность председателя комитета и/или коррумпированность? Вот дайте оценку этим ответам председателя комитета. Почему он на одну и ту же жалобу дает разные ответы?

07 января 2019 года

Охриненке

глава района не ответил на мое обращение от 20 ноября 2018 года, ведь это я по вашему совету обратился в суд. Не ответил, теперь прокуратура возбудит административное дело в отношении главы по статье 5.59 коап и оштрафует его и опять благодаря вам ведь вы втайне именно этого и хотели я поставлю в известность об этом главу района желаю успеха на ниве вредительства новому главе района

07 января 2019 года
Ответить с цитированием