Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.03.2020, 11:40
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Верховный суд
Дело №КАПИ19-849

Краткая апелляционная жалоба


Я обжалую незаконное и необоснованное определение судьи вс РФ от 21 октября 2019 года Романенкова Н.С. и прошу его отменить и рассмотреть мой иск к ЦИК РФ со стадии принятия.
Но мне не все ясно из шедевра юридической мысли судьи вс РФ и поэтому прошу его разьяснить. Судья утверждает, что мой иск практически сводится к одному требованию-отмене результатов выборов Президента РФ прошедших 18 марта 2019 года. Но ведь мною заявлено ЧЕТЫРЕ требования. И требование об отмене результатов выборов последнее, четвертое. Оно непосредственно вытекает из первых трех. Все требования взаимосвязаны. Я прошу судью разьяснить: он что не будет/не хочет рассматривать первые мои три требования? Ведь последнее четвертое вытекает из первых трех. По сути судья ставит телегу впереди лошади. Вот и прошу разьяснить почему он не увидел три первых мои требования. И к тому вопрос об отмене регистрации ВВ Путина мною поставлен перед ЦИК 04 марта 2019 года, то есть до выборов. Почему это обстоятельство не отражено в определении судьи? Судья ссылается на статью 239 КАС РФ, но она к данному случаю не подходит. Получается, что у меня вообще нет права требовать отмены регистрации кандидата даже при обращении в ЦИК. Так что ли? Получается, что так. Вот и прошу судью разьяснить почему он не подверг оценке это обстоятельство-а именно право обратиться в ЦИК об отмене регистрации кандидата? Есть у меня такое право или нет?
Ну и обжалую определение об отводе судьи тоже. Судья перечислил основания для отвода судьи. Но законодатель предусмотрел эти основания для НОРМАЛЬНОГО суда. Вс РФ таковым не является. Все что происходит в суде, где председательствует любитель поохотиться за госсчет, граничит с уголовщиной. Мною подано не одно ЗОП и в отношении «судей» вс РФ и в отношении консультантов. Г-н Романенков пишет, что обстоятельств вызывающих сомнение в его обьективности и беспристрастности не имеется. Как не имеется? Я не пойму, где этот Романенков живет? В какой стране? Не может быть по определению в стране беспристрастного суда, где председателями судов являются такие «судьи», как зорькин, лебедев, егорова и прочие. В результате деятельности этих «судей», в том числе и Романенкова в России нет судебной власти.
Разьяснение определения проводится в судебном заседании прошу проводить его в мое отсутствие, а процессуальный акт вынесенный по итогам этого разбирательства прошу выслать на мой домашний адрес.

02 ноября 2019 года
Ответить с цитированием