Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.03.2020, 18:42
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Мособлсуда Харламову А.С.

Обращение

Предлагаю Вам посмотреть и дать оценку еще одному видеоролику. На этот раз про Солнечногорский суд МО. То что происходило в тот день на снятом видеоролике как по Вашему нормально или нет?
Если Вы считаете все происходящее в здании Солнечногорского суда снятое на этом видеоролике нормальным, то у меня более нет к Вам вопросов. А если считаете ненормальным то что Вы намерены предпринять, что бы изменить ситуацию в Солнечногорском суде? Я утверждаю, что председатель Солнечногорского суда кирсанов ав сколотил устойчивую преступную группировку в суде для противодействия правосудию. Чем с успехом и занимается, за счет налогоплательщиков.
Предлагаю Вам выйти в ККС по МО с представлением о прекращении полномочий кирсанова ав в качестве председателя суда.
Ну и смотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=HIsyErtnVnM&t=1s
Также ставлю Вас в известность, что информацию об этом видеоролике я довел и до Уполномоченного по правам человека в РФ. Надеюсь и с ее стороны реакция последует.
Наименование ролика в Ютубе: Оболгать Обыскать Посадить - Хроники Солнечногорского беспредела ДПС

07 марта 2019 года
Ответить с цитированием