Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 21.02.2018, 15:26
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Заявление

Я во второй раз обращаюсь в прокуратуру по этому поводу, но она бездействует. Наверное поэтому в АСМР продолжают безнаказанно нарушать права граждан.
Я обжаловал ответ заместителя Главы Солнечногорского района Московской области О.Е. Городничего от 22.12.2017 ОГР-37464/2017 главе района. А мне отвечает нижайший по иерархии чиновник АСМР. Но ведь это нарушение закона. Решения чиновников не обжалуются нижестоящим чиновникам, а только вышестоящим. И соответственно нижестоящие не имеют права рассматривать жалобы на вышестоящих. Но мною получен на эту жалобу ответ за подписью председателя Комитета по управлению имуществом Администрации Солнечногорского муниципального района Московской области М.Г. Хортовой от 22.01.2017 ОГР-1649/2018. А ведь я уже два раза обжаловал ответы Хортовой вышестоящему чиновнику. А они опять все спускают Хортовой.
И еще хортова стращает меня, что прекратит со мной переписку. Напугала ежа голой задницей. Прочистите чуракову мозги, что бы хортова более не писала такой ерунды.
Налицо все признаки административного правонарушения.
Прошу вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении главы района Чуракова А.А. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предусмотренной данной статьей.
Ну и прошу в очередной раз выйти с представлением в АСМР об устранении нарушения законодательства об обращениях граждан.

28 января 2018 года

Последний раз редактировалось Vagant; 21.02.2018 в 15:35.
Ответить с цитированием