Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.05.2014, 16:02
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Дальнейшая стратегия

Проконсультировался я со специалистами и выработал дальнейшую стратегию. Перлову теперь мало не покажется.
Для начала расскажу, кто такой Перлов. Личность просто "примечательная". Я очень хорошо знаком с его художествами и что он из себя представляет мне хорошо известно.
В Солнечногорской прокуратуре до сих пор рассматривается моё заявление о привлечении Перлова к уголовной ответственности.
Также в Генпрокуратуру обращался ещё один солнечногорец, о привлечении Перлова к уголовной ответственности, Вершинин. Он в своём заявлении назвал Перлова "фашистким евреем" и писал что Перлов разжигает национальную неприязнь к нему.
Но Гепрокуратура дала указание возбудить уголовное дело в отношении Вершинина по ст.ст.298 и 306 УК.
Следователь Целипоткин так и написал в своём постановлении, что Вершинин желая отомстить Перлову за вынесенное решение и желая опорочить его как судью и написал это заявление.
Дело возбудили, Вершинина судили, но Вершинин так и не отказался от своего намерения отомстить Перлову и опорочить его и подал жалобу на решение Перлова в Европейский суд по правам челоека. И Европейский принял жалобу Вершинина к рассмотрению. Значит решил помочь Вершинину опорочить судью Перлова. И теперь Вершинин точно опорочит этого судью. Жалоба №9311/05 (ВЕРШИНИН против России).

Тоже самое буду делать и я. Вернее Перлов будет сам себя порочить, а буду только об этом рассказывать.
Орлов требует, что бы оплатили госпошлину, он же знает, что у нас денег нет. Он смеется над нами.
Но смеяться будем мы. Мы подали уже 322 иска. И у нас есть три категории людей, которые могут пошлину вообще не платить, которые имеют льготы при оплате госпошлины и третья категория, которая не имеет льгот.
Вот пусть теперь сам Перлов и определяет кто из этих трехсот человек обладает правом на льготу, а кто нет. Пусть этим сейчас и займётся. Займется каждым акционером. Вот и будет он только нами заниматься.
Но иск то ему всё равно придется рассмотреть, хотя бы в отношении тех, кто имеет право не платить госпошлину. Он рассмотрит иск пока в отношении этих акционеров, а остальные пока подумают что делать дальше.
Ответить с цитированием