Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 04.02.2021, 18:04
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.

Жалоба

Я в пятый раз обращаюсь к Вам с этой жалобой. Ни Минстрой, ни Мосэнегосбыт не в состоянии обьяснить мне почему Мосэнергосбыт требуют от меня, нанимателя жилого помещения, замены счетчика. Вот что мне пишет сам Мосэнергосбыт. Цитирую: «В соответствии с пунктом 81 ППКУ оснащение жилого или нежилого помещения приборами учета, ввод установленных приборов учета в эксплуатацию, их надлежащая техническая эксплуатация, сохранность и своевременная замена должны быть обеспечены собственником жилого или нежилого помещения.»
Так в очередной раз я заявляю, что я не СОБСТВЕННИК жилого помещения, я пользователь. Собственник АСМР. И я не от Мосэнергосбыта, ни из Минстроя, куда из аппарата Правительства направляются мои жалобы, так и не смог получить адекватного ответа почему Мосэнергосбыт с вопросом о замене счетчика обращается не к собственнику, АСМР, а ко мне пользователю жилого помещения? Я не пойму в этих организациях нет должностных лиц которые могут ответить на этот мой вопрос? Ну тогда замените руководство и Минстроя и Мосэнергосбыта. Я вообще считаю, что действия Мосэнергосбыта граничат с уголовщиной. Они занимаются просто напросто вымогательством. И такое право заниматься вымогательством дало воглавляемое Вами правительство. Но это отдельный разговор. Я к нему вернусь когда получу ответ на этот первый вопрос.

20 октября 2018 года
Ответить с цитированием