Показать сообщение отдельно
  #2812  
Старый 22.10.2018, 07:33
Аватар для Sports.Ru
Sports.Ru Sports.Ru вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Sports.Ru на пути к лучшему
По умолчанию «Спартак» - «Динамо»: что ждать в дерби?

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...9/2108053.html
Блог Вне Игры - о футболе
23 августа, 21:02

Совсем недавно мы видели противостояние этих команд, а именно 13 мая. Последний тур прошлого сезона завершился как раз таки матчем «Спартак» - «Динамо». В той игре победу одержали подопечные Дмитрия Хохлова (0:1).

Казалось бы «Спартаку», который был на ходу нужно было обыграть всего лишь «Динамо» и групповой этап Лиги Чемпионов для «красно-белых» был бы открыт. Но это «Спартак».

Спартак - Динамо

«Спартак» любит искать сложности. Команда Массимо Карреры, проиграв тем самым «Динамо», не попала в групповой этап Лиги Чемпионов и начала пробиваться через 3 квалификационный раунд. Соперником красно-белых стал греческий «Паок», которого «Спартак» не смог пройти и попал в групповой этап Лиги Европы.

Паок

И казалось бы «Динамо» не так уж хорошо играет в последнее время. Год назад они вообще были в ФНЛ, но при всём при этом в прошлом сезоне «красно-белые» ни дома, ни в гостях «динамовцев» не обыграли. Но в 2016 году до вылета «Динамо» в ФНЛ «Спартак» праздновал успех 2 раза: 2:3 на выезде и 3:0 дома.

В эту субботу, 25 августа, нам предстоит увидеть игру между этими командами на «Открытие Арене».

У «Спартака» проблемы есть, но есть они и у «Динамо». «Спартак» еще не пропускал в этом сезоне, но и забивает мало. Максимум - 1 гол в матче. «Спартак» в новом сезоне сыграл с «Анжи» и «Оренбургом», которые играли «автобусом». Также с «Локомотивом», который отскочил в очередной раз и «Краснодаром» от которого отскочил «Спартак». Той игры, которую мы видели в чемпионский сезон от команды Массимо Карреры мы не видим. Единственное, за что пока можно похвалить «Спартак» это за игру на ноль. Молодой Максименко пока в полном порядке, лишь бы не сглазить.

«Динамо» 3 раза сыграло в ничью в новом сезоне и обыграло в прошлом туре у себя дома «Уфу» (3:0). Стоит отметить, что «Уфа» на той неделе играла в Лиге Европы, что могло поспособствовать счету на табло. В игре «Динамо» чего-то нового мы пока не увидели. Единственное, что можно утверждать, что скорее всего команда Дмитрия Хохлова не будет в субботу играть в закрытый футбол, как до этого на «Открытие Арене» делали «Анжи» и «Оренбург».

Динамо

И «Спартак», и «Динамо» будут играть на победу. Понятно, что «Спартак» выглядит сильнее, но это только на бумаге. «Спартак» может выигрывать у «Паока» 0:2 в гостях к 20 минуте, а может не забить «Анжи» до 70 минуты, находясь в большинстве.

Мой прогноз: Старейшее дерби всегда было интересным. Я склоняюсь больше к «Спартаку». В этой встрече победить может любой, но забить я думаю не каждый. Кто первый забьет, тот и будет контролировать игру. Я считаю, что стоит поставить на ОБЕ НЕ ЗАБЬЮТ.

Instagram: https://www.instagram.com/panshik_sports/?hl=ru

Последний раз редактировалось Ульпиан; 19.04.2022 в 14:00.
Ответить с цитированием