Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2016, 09:46
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,968
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику управления Солнечногорского
управления соцзащиты МО Жоппель Н. И.
от Чугунова В.М.

Жалоба

Обращаюсь к вам в очередной раз с жалобой однообразного характера на которую хочу все-таки получить ответ. Согласно Определения КС от 25.01.2005 г. №42-О чиновники должны давать адекватные ответы на обращения граждан. Вот я и прошу дать адекватный ответ на мою жалобу от 07 августа 2014 года. Цитирую эту жалобу:
«Я не удовлетворен вашим ответом от 10.07.2014 в части направления моей жалобы в ПНДО. Вы пишите, что моя жалоба « с целью контроля Вашего состояния здоровья информация была направлена лечащему врачу». Так какая информация? Информация о том, что я мильченку называю прошмандовкой? И значит из вашего ответа вытекает, что вы на самом деле считаете меня больным. 21 августа состоится заседание суда, вот я вам заранее направляю вопросы которые я вам задам в судебном заседании. Первый вопрос: Вы на самом деле считаете, что я больной и нуждаюсь в лечении? Если то да, то прошу сказать, что вы подразумеваете под понятием «больной» в отношении меня. Только не надо мне говорить, что врачи считают, что я болен. Я хочу, что бы высказали свое мнение. Если вы считаете меня больным, то прошу тогда разьяснить в чем проявляется моя болезнь? В том что я мильченку называю прошмандовкой? Так этот врач которому вы послали копию моей жалобы только похихикал над ней. Я так понял его, что он согласен со мной.
И второй вопрос. Психшко л.с. в своем представлении в суд написала, что я вам угрожал. Да, это так. Только чем угрожал? А пожаловаться на вас. И главное реализовал свою угрозу, жалоба подана, только ответа на нее не получил. И я делаю вывод, что этому чиновнику жаловаться на вас более не буду. Буду жаловаться выше, если возникнет необходимость. Можете воспринять это тоже как угрозу. Ну и вопрос: Считаете ли вы правомерными мои угрозы пожаловаться на вас, если я считаю, что вы не действуете в моих интересах?»

Эти же вопросу я задавал в судебном заседании 21 августа 2014 года так называемому «законному представителю» лапшиной. Но и в суде не получил на них ответа. Надеюсь все-таки получить ответы на эти вопросы сейчас.

28 декабря 2015 года
Ответить с цитированием