Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 16.02.2016, 20:01
Аватар для Михаил Касьянов
Михаил Касьянов Михаил Касьянов вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил Касьянов на пути к лучшему
По умолчанию Все установленные законом сроки нарушены

http://echo.msk.ru/blog/kasyanov_mihail/1713462-echo/
10:25 , 16 февраля 2016

автор
лидер партии «ПАРНАС»


9 февраля 2016 года я подал Заявление в полицию о совершенных в отношении меня противоправных действиях в одном из ресторанов в центре Москвы. Уголовно-процессуальный закон отводит на проверку такого заявления 3 суток, после чего должно приниматься решение о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Закон обязывает полицию сообщить мне о принятом решении. Однако, никакого сообщения из правоохранительных органов мне не поступало.

Если мое заявление рассматривается в порядке административного, а не уголовного производства, то копия определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования должна быть мне вручена в течение суток. Однако и этого не произошло.

3 февраля 2016 года я подал Заявление о преступлении в ФСБ и Следственный комитет по эпизоду, связанному с размещением на личной странице Р.Кадырова в соцсети Instagram видео ряда с моим изображением в оптическом прицеле стрелкового оружия. Все установленные законом сроки реагирования правоохранительными органами в этом случае также нарушены.
Ответить с цитированием