Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.04.2012, 08:58
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,765
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Совет депутатов Солнечногорского
района от Marcus Porcius Cato


Проект решения
Я уже обращался в Совет депутатов с подобным проектом решения от 3 июля 2011 года, но оно так и осталось без рассмотрения. Это я расцениваю как увиливание от исполения своих обязанностей, которые вы клялись исполнять при избрании. Предупреждаю вас, что вам не удастся увильнуть от исполненя своих обязанностей.. Поэтому обращаюсь к вам с новым проектом решения.
Ознакомился с Положением о предоставлении муниципальными служащими сведений о доходах и не нашёл там главного. А главное заключается в том-для кого подаются эти сведения? В подобном Указе Президента есть пункт 12. Который гласит, что «Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с порядком, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 561, размещаются на официальном сайте соответствующего федерального государственного органа, а в случае отсутствия этих сведений на официальном сайте соответствующего федерального государственного органа - предоставляются общероссийским средствам массовой информации для опубликования по их запросам.»
Вот я в соответствии с пунктом 3 статьи 11 Устава Солнечногорского района и вношу на рассмотрение Совета депутатов предложение о внесение в это Положение такого же пункта об официальном опубликовании сведений о доходах и имуществе муниципальными служащими.
Прошу рассмотреть на Совете депутатов это мое предложение и проинформировать меня об принятом решении и о результатах поименного голосования по этому вопросу.


19 марта 2012 года
Ответить с цитированием