Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.08.2014, 18:55
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irrrka Посмотреть сообщение
Равно как и плевок в лицо выходит за рамки нормального поведения адекватного человека. И является уголовно наказуемым деянием. Возразите?
Нормального, да. У меня в тот момент ситуация была не нормальная.
Вы юрист, но так и не поняли криминала Стариковой. Или не хотите понять.
Она добилась от меня признания, что я написал это письмо обманным путём. Если бы она меня сразу предупредила, что я опрашиваюсь с целью решения вопроса о возбуждении против меня уголовного дела,
я бы с ней не стал разговаривать вообще и у неё не было бы доказательств, что это письмо отправил я. В моём компьютере они бы его не нашли. А письмо пришедшее в тот адрес, куда я его послал не могло быть доказательством в суде. Они бы не смогли доказать, что оно отправлено мною. Не было бы у них доказательств, что я написал это письмо, значит не было бы уголовного дела и ареста.
Однако ничего противоправного Вы в действиях Стариковой не заметили. Или опять говорю, что не захотели замечать.

Однако плевок в лицо человека имеет место в человеческих взаимоотношениях.
Когда лежал в институте им. Сербского читал книгу о наших подпольщиках. Так вот там один подпольщик после того, как его арестовали плюнул в лицо человеку предавшего его. Вы тоже считаете поведение этого человека ненормальным. Я вот в отличие от Вас считаю плевок в лицо предателя нормальной реакцией нормального человека.
Возьмём свежий пример. Поведение Зидана во время финала на чемпионате мира. Вы тоже считаете его поведение ненормальным? Он правда не плевал в лицо итальянца, а ударил его по улицу. Я считаю поведение Зидана нормальной реакцией на гнусное поведение итальянского футболиста. Получается, что Вы оправдываете этого итальянца, оправдываете предателей. Значит у нас разные понятия о нормальном поведении человека. О его реакции на те или иные поступки в отношении него. Значит у нас разная система ценностей.

Мой плевок был не только плевком в лицо Стариковой, а плевком в лицо всех, кто меня преследовал на протяжении года. Они отняли у меня возможность защищаться правовыми способами. У меня осталась возможность защищаться только такими способами, как плевки.

Здесь не место писать о том что случилось со мной на протяжении года.
Но я напишу в своей газете. И уверяю Вас, что большинство прочитавших то что я напишу признают правильность моих действий. Признают их нормальными с точки зрения человеческой морали.

Вы со своей Нобелевской премией останетесь в меньшинстве.
Ответить с цитированием