Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.05.2020, 16:37
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,786
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ

Жалоба

Я обжалую очередную незаконную и необоснованную и лишенную смысла писюльку от 03.11.2017 №221-03-2017 неустановленной законом формы подписанную руководителем со по г. Солнечногорску в.ю. деревесниковым. Он что-то там маловразумительное пишет про мое несогласие с данными мне ответами из АСМР. Во-первых начальник УСЗН по г. Солнечногорску это не номенклатура АСМР, а федеральный чиновник. Во-вторых в соответствии с ИНСТРУКЦИЕЙ о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, сотрудник СК обязан действовать в соответствии с пунктом 6.4 который гласит:
«6.4. При отказе в удовлетворении обращения ответ заявителю должен быть мотивирован и понятен. В нем дается оценка всем доводам обращения, а отказ в его удовлетворении должен быть обоснован
Дал ли хоть одному моему доводу оценку этот самый деревесников? Да, он наверное и не знает что это такое.
Г-н деревесников пишет, что «поступившее в следственный отдел интернет-обращение не содержит конкретных сведений, указывающих на наличие признаков совершенного либо готовящегося преступления», а именно голословные утверждения чиновника о том, что я кого-то оскорбил не являются уголовным преступлением. И что не выполнение постановления Конституционного суда не позволяющего чиновникам оставлять жалобы граждан в виду того, что там содержатся оскорбительные выражения, без рассмотрения по существу, не является уголовным преступлением. Ну так и пищи тогда все это. Не пишет всего этого г-н деревесников или в силу своей умственной ограниченности или чего еще похуже. В таком случае прошу рассмореть мое заявление о преступлении от 07 ноября 2016 года вам и в соответствии с инструкцией и нормами УПК.
Также прошу рассмотреть вопрос о соответствии руководителя со занимаемой должности. Мне кажется он не тянет на роль руководителя СО.

21 января 2018 года
Ответить с цитированием