Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.08.2020, 08:51
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Дело №М-2099/20

Краткая частная жалоба


Я обжалую незаконное определение судьи Гущиной АИ от 06 мая 2020 года и прошу его отменить. И обязать Сергиево-Посадский суд рассмотреть мой иск к «ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5» со стадии принятия.
Но мне не все ясно из определения судьи поэтому прошу ее разьяснить свое определение. Она пишет, что подобный иск уже рассматривался. Да, не отрицаю рассматривался, но с другими требованиями. С теми требованиями, что я сегодня заявил дело не рассматривалось. Привожу и те требования рассмотренные тогда и сегодняшние и прошу судью разьяснить где в них тождественность. Какое требование из 2016 года тождественно сегодняшним? Прошу так и указать что требование № из иска 2016 года тождественно требованию № из сегодняшнего иска.
Перечисляю требования из 2016 года:
Цитата:
1. Прошу суд признать, что с 22 сентября по 09 октября 2014 года я незаконно был лишен свободы на две недели в «ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5»
2. Прошу суд признать, что принудительное лечение которому я был подвергнут в «ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5» противоречит статьям 21 и 22 Конституции РФ.
И сегодняшние требования:
Цитата:
1. Прошу суд признать, что с сентября 2014 года по февраль 2015 года меня в «ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5» «лечили» от болезни которой не существует.
2. Прошу суд признать, что с сентября 2014 года по февраль 2015 года меня подвергали насилию, то есть принудительному лечению от болезни которой нет
3. Прошу суд признать, что принудительное лечение которому я был подвергнут в «ГБУЗ МО Психиатрическая больница №5» противоречит статьям 21 и 22 Конституции РФ.
Совпадает только одно требование-о незаконности принудительного лечения. Вот и прошу судью процитировать то место из решения 2016 года где дан ответ на мое требование. Где в решении написано, что принудительное лечение соответствует Конституции РФ? Процитируйте, пжалуста.
Я все это прошу разьяснить, чтобы вышестоящей инстанции было так сказать все ясно. И она принимала решение основываясь на более полной информации чем содержится в определении судьи.
Также мной был заявлен отвод всем судьям С-П суда. И это прошу разьяснить почему он не рассмотрен.
Также заявляю отвод всем судебным коллегиям по гражданским делам Мособлсуда во главе с «судьей» зубовой. Я бы им и свой туалет не доверил бы мыть, а то они не дай бог стали бы экскрименты себе в рот запихивать, а мне потом отвечай за них.
Разьяснение определения проводится в судебном заседании прошу проводить его в мое отсутствие, а процессуальный акт вынесенный по итогам этого судебного заседания выслать на мой домашний адрес и токо после этого я подам полную частную жалобу.

26 мая 2020 года

Цитата:
№ 50RS0042-101-20-0000044
от 27.05.2020 11:17
Сергиево-Посадский городской суд (Московская область)
Административное исковое заявление
Передано на рассмотрение судье
История рассмотрения▼
27.05.2020 11:17:43 Отправлено в суд
Квитанция об отправке
Краткая частная жалоба от 26 мая 2020 года на 2 листах
27.05.2020 11:17:43 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Краткая частная жалоба от 26 мая 2020 года на 2 листах»
27.05.2020 12:13:35 Зарегистрировано
27.05.2020 12:13:37 Передано на рассмотрение судье
Ответить с цитированием