Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 25.04.2020, 05:22
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Судебный департамент при
Верховном суде РФ

Обращение

Спасибо за разьяснения данными мне заместителем начальника Главного управления В.А. Богдановой на мою жалобу от 06 марта 2018 года. Но тем не менее кое-какие неясности у меня остались. В своих обращениях в электрон-ном виде в суды я не использую никаких «интерактивных элементов» и «(встроенных) сценариев».
Попросту потому что я не знаю как это делается. Да и вообще сомне-ваюсь, что бы можно было звук-мультмедийный элемент как-нибудь внедрить или присоединить к файлу. Или видео. Но это все динамические элементы. У меня же речь шла о статических элементах, конкретно о картинках (изображениях). Не анимированных изображениях, а просто о картинках, которые вставляются в электронный документ. И эти файлы с картинками отклоняются. Подобный файл я вам высылал. Причем откло-няются не во всех судах, в только в Солнечногорском, как содержащиеся внедренные сценарии и интерактивные элементы в виду того, что их их невозможно распечатать. Правда председатель Солнечногорского суда еще написал, что не имеющие отношения к делу. Ну это мне решать, что имеет отношение к делу, а что нет.
Вот ответьте пожалуйста на конкретный вопрос: Файлы с простыми картинками, которые можно без труда распечатывать можно отнести к внедренным сценариям и интерактивным элементам, использование которых запрещено вашим Порядком? Если можно и они запрещены вашим Порядком, то тогда другой вопрос: На бумажном носителе я могу в иск вставить любую картинку, хоть и не имеющую отношения, по мнению судьи к делу, а почему тогда в электронном виде не могу? Вы же утверждаете, что ваш Порядок ни в чем не противоречит ГПК и т.д. Если простые картинки вашим Порядком запрещены значит он противоречит ГПК и т.д. Я делаю такой вывод. Следующий вывод, что ваш Порядок нарушает ГПК и т.д.

14 августа 2018 года
Ответить с цитированием