Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.12.2017, 17:35
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Вот это есть так называемая джинса. Что это такое я думаю не надо обьяснять. Не гнушалась НГ и такого рода заработками. Безруков тогда был реальным конкурентом действующей власти. Хотя за ним и тянулся какой-то шлейф уголовного дела. Причастен он или не причастен к тому убийству это было все слухами. Но оппозицию он тогда обьединил в районе под флагом Единой России. Я тогда поддерживал Единую Россию, частенько к ним захаживал. А там были старые советские партийные кадры, уже не помню фамилий. В общем мне пришлось обращаться к Муратову с разьяснениями и они прекратили эти публикации, хотя уверен были бы еще, у Попова денег много было.
Потом мне один из журналистов НГ, не буду называть фамилию, предлагал оказать содействие в публикации джинсы. Я сказал им, что у меня есть спонсор, ну они хотели на нем тоже поживиться. Но я ушел от разговора на эту тему. Это то что я знаю по собственному опыту. А что это единичный факт? Нет, конечно, такое есть по другим публикациям, только это не афишируется. А если покопаться то найти можно.
Ответить с цитированием