Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.10.2011, 21:12
Аватар для Борис Немцов
Борис Немцов Борис Немцов вне форума
Местный
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Борис Немцов на пути к лучшему
По умолчанию Зачем врать?

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/818275-echo/
06 октября 2011, 13:19
Сегодня похороны Василия Алексаняна. Тяжелобольного, его держали в тюрьме три года. Отлично зная, что он ни в чем не виноват и содержится, больной СПИДом и туберкулезом, в нечеловеческих условиях, как заложник, от которого требуют показаний против Ходорковского и Лебедева. Яркий, молодой, талантливый парень, пример и гордость для многих, показал всем нам, что такое сила духа, что такое мужество и воля.

Жестокость, цинизм и одновременно трусость демонстрируют власти и в случае с Алексаняном и во многих других случаях. Об этом пишет Минкин. Но, видимо, чтобы текст сделать более сенсационным, Минкин обвиняет оппозицию в жлобстве, что мол «Солидарность» учреждаете, программу принимаете, а помочь Алексаняну отказались. При этом миллионы тратите на билборды, банкеты и прочие излишества.

Господин Минкин, видимо, не в курсе, что «Солидарность» за три года своей работы ни одного банкета не провела и ни одного билборда по всей стране не повесила. Но главное не в этом. Главное, что Минкин лжет, когда говорит, что мы Алексаняну не помогли. Я не могу отвечать за других своих товарищей по «Солидарности», но сам я перевел средства для того, чтобы его освободили (и платежка имеется из «Альфа-банка»). И не считал правильным кричать об этом на каждом углу и рассылать пресс-релизы или собирать пресс-конференции.
Я понимаю, зачем оппозицию дискредитируют и при этом врут кремлевские пропагандисты, но я совсем не понимаю, зачем врет Минкин.

Большинство не могут найти в себе силы, чтобы извиниться за очевидное вранье. Не жду я извинений и от Минкина.
Ответить с цитированием