Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.09.2017, 15:02
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,783
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ГСУ по МО СК РФ

Жалоба

Я обжалую отписку присланную мне и.о. руководителя СО по г. Солнечногорску за №274/14 от 05.03.2014 в части касающейся только сотрудника ОМВД по СМР Стариковой М.Н. Г-н тарабрин пишет, что «Каких-либо конкретных фактов, свидетельствующих о наличии в действиях Стариковой М.Н. признаков преступлений, в обращении не имеется». Как же не имеется. Я обо всем подробно написал. Сообщил что старикова не предупредила меня о праве не давать показания. А факт рукоприкладства с ее стороны тоже по мнению тарабрина не является признаком преступления? Так что ли?
В ИНСТРУКЦИИ о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации есть пункт 6.4 который гласит:
«6.4. При отказе в удовлетворении обращения ответ заявителю должен быть мотивирован и понятен. В нем дается оценка всем доводам обращения, а отказ в его удовлетворении должен быть обоснован.»
Прилагаю свое заявление о преступлении и дайте заключение дана ли в писюльке тарабрина оценка хоть одному моему доводу и вообще обоснован ли отказ в удовлетворении моего заявления? Я считаю, что нет. Потому что тарабрин в силу своей умственной ограниченности и еще кое-чего, просто не способен на это. Вот послушайте как он разговаривает с гражданами:

https://www.youtube.com/watch?v=huZ1-PC9mxY
Что у вас все такие?
Прошу отменить решение бывшего руководителя СО и рассмотреть мое заявление от 21.01.2014 в соответствии с нормами УПК и Инструкции.
Также дополнительно сообщаю, что обжалую я отписку руководителя солнечногорского СО. Так что теперь законность и обоснованность этого решения и.о. руководителя СО надлежит проверить в ГМУ по МО.

22 декабря 2016 года
Ответить с цитированием