Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.07.2014, 14:43
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Главе Солнечногорского района Панкратову
Ю.А. от
Vagant

Обращение

Я не удовлетворён Вашим ответом на моё обращение от 2 сентября. Как так отзыв члена ТИК не предусмотрен законодательством? Кто Вам эту чушь сказал? Даже, если и не предусмотрен у Вас и без этого есть возможности повлиять и на Грибкову и на Памфилову. Ещё раз Вам говорю, что это Ваши подчинённые. И ещё раз Вам разьясняю, хотя уверен, что Вы не такой наивный и знаете, что Грибкова внедрена в ТИК ЧОПГ «Солнечногорье» именно для осуществления фальсификаций. И она не является председателем комиссии, она секретарь. И все фальсификации осуществляет именно секретарь. Или Вы будете мне утверждать, что ТИК Солнечногорского района этим никогда не занималась? Так Грибкова на протяжении десятка лет этим только и занимается. Грибкова была секретарем ТИК и при Нестерове и при Попове и при Жарове которые в своё время возглавляли ЧОПГ «Солнечногорье». И как видите она секретарем является и при Вас. Никакие аналогии не напрашиваются? Тем же самым занимается и другой Ваш подчинённый Прынцева. И её пора отправить на пенсию.
Глава ЧОПГ «Подмосковье», Ваш соратник по партии воров и жуликов Громов уже дал Вам указание, что бы ЕР набрала на этих выборах 60%. Вот для выполнения таких заданий в комиссии и внедряются всевозможные грибковы. И помогают им прынцевы. Или Вы приняли к исполнению указания Вашего товарища по партии? А это мы проверим, когда обьявят итоги выборов.
Ещё раз Вам разьясняю, что нахождение в ТИК таких личностей как Грибкова и руководство ими такими личностями как Прынцева только дискредитирует Вас. Ну, если это Вас устраивает то как говорится каждый человек хозяин своей судьбы. Или Вас прельщает судьба Нестерова с Поповым? Флаг Вам в руки.

6 октября 2011 года

Последний раз редактировалось Vagant; 28.07.2014 в 14:47.
Ответить с цитированием