Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.07.2014, 18:17
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию *2779. Главный вор Почты России Тодоровская А.Л.

С этой Тодоровской и началось моё дело.
Она раньше на фабрике работала, была на побегушках в профкоме. Ну и когда понадобилось её посадили в почтовое отделение, что бы она досматривала мою почту. В Солнечногорске этим занимался специальный человек, а в Стегачёво Адуберг отказывалась это делать. Вот и посадили Тодоровскую после того как я написал свою жалобу президенту на Нестерова, что бы больше не пропустить подобных жалоб. А я ведь специально перестал из Солнечногорска отсылать свои жалобы, стал из Стегачёво.
И когда я оставил на почте свою папку с документами она естественно доложила своему начальству, ну и ей дали указание вытащить самый нужный для меня документ, что бы хоть как-то затормозить мои действия, ведь в судебных делах многое значат сроки.
Что Тодоровская и сделала.
Я когда пришёл на следующий день за папкой они вдвоём были на месте. Адуберг сидела какая то поникшая. Я потом понял, что у них произошло. Тодоровская сказала Адуберг, что она сделала. А Адуберг, она же позиционирует себя как честную и порядочную, стала возмущаться. Ну и Тодоровская показала ей кто на самом деле на почте хозяин. Указало ей её место.
Вот как у нас получается. Человек всю жизнь честно отработал на своём месте, а командуют тодоровские. Они начальству нужнее, чем те кто честно выпоняет свою работу.
Вот так у нас работает Почта России в результате которой её сотрудникам за их работу хотят кислотой в лицо плеснуть.
И ведь все возмущаются мной, но никак не теми, кто вынудил меня к такому поступку.

Последний раз редактировалось Chugunka; 14.08.2018 в 21:54.
Ответить с цитированием