Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 22.03.2020, 12:44
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский областной суд

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Дело №2-2256/2017

Дополнение к краткой апелляционная жалоба


Я обжалую незаконное и необоснованное решение и определение «судьи» байчорова р.а. от 03 июля 2017 года и прошу его отменить и обязать Солнечногорский суд рассмотреть мой иск со стадии принятия или Мособ-лсуд может сам рассмотреть мой иск по существу. Я не возражаю.
Я когда читал решение «судьи» и дошел до фразы «изучив материалы дела, выслушав доводы участников процесса, исследовав представленные по делу доказательства, суд приходит к следующему» меня охватил гомерический хохот.

Когда хохот прошел решил подать апелляцию. Подаю пока краткую жалобу в которой прошу «судью» байчорова р.а. разьяснить его шедевр юридической мысли в виде ответа на мои вопросы.
В первую очередь по поводу рассмотрения моего ходатайства об отводе судьи. Я утверждаю, что жилье «судье» Байчорову выделило администрация СМР. Причем ни какую-то халупу, а элитное жилье стоимостью сотни мил-лионов рублей. АСМР в этом случае облагодетельствовало «судью» байчо-рова. Тот в свою очередь облагодетельствовал АСМР вынеся нужное ей ре-шение. Как говорится дашь на дашь. И еще «судья» байчоров озаглавил свое решение ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Но писать то ему надо ИМЕНЕМ АДМИНИСТРАЦИИ СМР. Вот это было бы правильно. И у меня есть основания утверждать, что жилье байчорову выделила АСМР так как я об-ращался в Судебный департамент при ВС РФ с просьбой проинформиро-вать меня выделял ли он жилье или деньги на покупку жилья судьям Солне-чногорского суда. Он мне ответил, что ни одному судье Солнечногорского суда он жилье не выделял. Обращался я в АСМР с тем же вопросом, ответа не получил вообще. И я делаю вывод, что жилье байчорову предоставило АСМР. Байчоров мог бы меня опровергнуть в своем определении, точно обьяснив кто ему выделил жилье. Но он не стал этого делать. Это еще одно доказательство того, что я прав. Не захотел «судья» признать, что жилье ему выделило АСМР. Все ответы и обращения по этому поводу я приложу к полной апелляционной жалобе. Вот это и есть вопрос по этому поводу: Почему «судья» так и не обьяснил кто ему выделил жилье?
И еще по решению. К судебному заседанию я направил судье кучу вопросов которые просил направить ответчику и ходатайствовал до полу-чения ответов на эти вопросы судебное заседание по существу не проводить. Прошу «судью» разьяснить почему он не направил мои вопросы ответчикам тем самым самым грубейшим образом нарушив мои процессуальные права?

27 августа 2017 года
Ответить с цитированием