Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 12.04.2020, 13:12
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Депутату МГД Митрохину С.С.

Обращение


Я уже обращался к Вам как председателю партии «Яблоко». Сегодня обращаюсь к Вам как депутату МГД по вопросу отсутствия в Москве судебной власти. То что в отдельно взятом субьекте Федерации судебная власть напрочь отсутствует Вы наверное со мной спорить не будете. Наши судьи чуть что сразу отправляют человека за решетку. Оправдательных приговоров в стране ноль целых, сами знаете скоко десятых.
У Вас возникнет резонный вопрос: А почему по вопросу судебной власти я обращаюсь к депутату МГД? Обьясняю. Формированием судебной власти занимаются ККС (квалификационные коллегии судей), которые на 50% состоят из представителей так называемой общественности и которых назначает МГД. То есть МГД косвенно формирует и судебную власть. И в том что наши судьи такие кровожадные несет ответственность и МГД. Сегодня, в том числе и Вы. И мне кажется у нас в судейский корпус специально подбирают людей, которые ненавидят Россию и ее граждан.
Я обращался к каждому члену ККС г. Москвы, к этим самым представителям общественности, с жалобами. И ни один не ответил. Вот и прошу разобраться в этом почему члены ККС от общественности, которых назначает МГД, не отвечают на жалобы граждан? Они что не хотят работать? Ну тогда замените их.
И внести на рассмотрение МГД вопрос о «деятельности» членов ККС города Москвы, которых назначает МГД. Заслушать так сказать отчет о их деятельности. Расспросите для чего они рекомендуют Президенту назначать судьями всех этих криворучек и солоповых?
Также прошу меня проинформировать каким нормативным документом регламентируется деятельность членов ККС города Москвы от общественности. Получают ли они за свою деятельность денежное вознаграждение. Если получают то почему не соблюдают антикоррупционное законодательство и не публикуют в интернете декларации о доходах.
Также прошу меня проинформировать кем выдвинуты эти представители в ККС. По каждой кандидатуре прошу персонально проинформировать кем выдвинуты. И как оформляется это выдвижение.
Я обращался с этим вопросом в МОД. И они мне предоставили всю информацию. Привожу для примера:
Цитата:
Цуцков Олег Владимирович-выдвинут трудовым коллективом АО «Агрокомплекс Горки-2».
И как эти обьединения/организации узнают о том, что МГД занимается этим вопросом? Обьявление что ли даются? Тогда где?
Прошу ответить по существу поставленных вопросов в установленные законом сроки.
Да и прошу иметь в виду все сообщенное мною на будущее. Ведь срок полномочий ККС скоро заканчивается. Вот и подойдите более ответственно к назначению представителей ККС от общественности в будущем.
Также сообщаю для сведения, что с этим же вопросом я обращался и к депутату бабаян рг. И я сделал вывод, что он не хочет заниматься этим вопросом. Его видимо устраивает то, что у нас в судьи подбирают людей, которые ненавидят Россию.

04 апреля 2020 года

Последний раз редактировалось Друг истины и Платона; 12.04.2020 в 13:16.
Ответить с цитированием