Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 22.02.2021, 11:45
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Судье Московского городского суда
Раскатовой Н.Н.

Ходатайство о разьяснении апелляционного определения от 14 октября по делу №33-38606/2020 (номер дела в первой инстанции №2-3593/2020)

Я ознакомился с вашим шедевром юридической мысли. Токо мне все ясно из вашего шедевра, поэтому прошу его разьяснить. Вот вы пишите про какую-то статью 322 ГК РФ. Это какую статью вы имеете в виду? Из ГК РФ или из ГПК РФ? Прошу разьяснить.
Далее у меня подана краткая частная жалоба и адресована в Мосгорсуд лишь формально, а по сути «судье» лебедеву юв. Вот разьясните мне почему вы рассматривали жалобу адресованную «судье» лебедеву юв? Это что не компетентность или сознательное плювание на закон? Мне кажется это сознательное плювание на закон. Если меня не устроит ваше разьяснение, я буду обращаться в органы, чтобы к вам дохтора прислали.
Теперь по поводу госпошлины. В своей краткой частной жалобе я обьяснил почему я не прикладывал справку об инвалидности. А потому что она уже есть в деле, я ее приложил при подаче иска. И поэтому просил разьяснить «судью» лебедева юв зачем ему второй эксземпляр справки, которая уже есть в деле? И задал вопрос: А не попахивает ли это требование идиотизмом? Лебедев отказался разьяснять и переправил мою краткую жалобу в Мосгорсуд. Вы ее рассмотрели, но на этот вопрос, как и лебедев не ответили. Прошу разьяснить почему? Это что еще одно сознательное плювание на закон?
Теперь по поводу одной стороны приложенной справки при подаче краткой частной жалобы. Так система требует приложить квитанцию об оплате госпошлины, вот и приложил. А вторая часть есть в деле. Неужели это не ясно юристу с высшим юридическим образованием, госслужащего класса «А»? Прошу разьяснить.
Разьяснение определения проводится в судебном заседании прошу проводить в мое отсутствие а процессуальный акт вынесенный по итогам судебного заседания выслать на мой домашний адрес.

18 декабря 2020 года

Цитата:
№ 77OS0000-101-20-0000143
от 19.12.2020 10:57
Московский городской суд (Город Москва)
Административное исковое заявление
Зарегистрировано
История рассмотрения▼
19.12.2020 10:57:53 Отправлено в суд
Ходатайство от 18 декабря 2020 года на 2 листах
Квитанция об отправке
Документ, свидетельствующий об освобождении от уплаты госпошлины на 1 листе
19.12.2020 10:57:55 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Ходатайство от 18 декабря 2020 года на 2 листах»
Протокол проверки файла «Документ, свидетельствующий об освобождении от уплаты госпошлины на 1 листе»
21.12.2020 12:28:09 Зарегистрировано
Ответить с цитированием