Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 23.02.2021, 12:38
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский городской суд

Истец: Друг истины и Платона

Ответчик: ЗАО «Эхо Москвы»,
г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11

№М-3593/2020

Частная жалоба


Я обжалую очередное незаконное и необоснованное определение «судьи» Пресненского суда города Москвы лебедева юв от 04 декабря 2020 года и прошу его отменить и обязать Пресненский суд города Москвы рассмотреть мою краткую частную жалобу со стадии принятия.
«Судья» пЫшет, что его шедевр юридической мысли «…понятен, неясностей, противоречий, не четкости не содержит…» . Так это для него не содержит, а для меня содержит. Он что для себя свои определения выносит? Нет, для нас граждан. Будь любезен выносить их так, чтобы граждане тебя понимали. А то получается, как в той поговорке: Моя твоя не понимает.
И так поступать его обязывает статья 2 Конституции РФ. Чтобы мои права определяли действия «судьи» лебедева. А получаются, что его права и определяют его действия. Это еще одно основание для отмены шедевра юридической мысли «судьи». Мои права не определяют обжалуемое мною определение.
И если эту мою жалобу отдадут на рассмотрение «судье» раскатовой нн я делаю ей отвод. Я бы этой раскатовой не доверил не только рассматривать мою частную жалобу, но и мыть туалет. А то он не дай бог будет экскрименты в рот запихивать, а потом мне за нее отвечай.

19 декабря 2020 года
Ответить с цитированием