Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 12:38
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Друг истины и Платона на пути к лучшему

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Жалоба

Вы мои жалобы на бездействие погрязшего в коррупции солнечногорского прокурора направили на рассмотрение в прокуратуру МО. Оттуда я получил сообщение за подписью старшего прокурора отдела по рассмотрению писем и приему граждан управления по рассмотрению писем и приему граждан и документационному обеспечению прокуратуры
МО О.В. Чекмаревой. Она мне сообщает, что мои жалобы она направила на рассмотрение солнечногорскому прокурору. Я просто офигел, хотя надо сказать тоже самое помощью ненормативной лексики, прочитав это сообщение О.В. Чекмаревой. Поэтому я обратился к этой О.В. Чекмаревой за разьяснениями. Обращение от 9 декабря 2018 года со скриншотом свидетельствующем об отправке этого обращения в файле. В общем я делаю вывод, что в коррупции погряз не токо областной прокурор, но по всей видимости и остальная областная прокуратура. В таком случае разьясняйте вы поведение своих подчиненных.

09 марта 2019 года
Ваше обращение поступило в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и принято к рассмотрению под номером ID 2000789.
Обращение будет рассмотрено в установленном порядке.