Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.10.2017, 16:49
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю СК РФ

Жалоба

Я обжалую писюльку неустановленной законом формы, которую мне прислал руководитель СО по г. Солнечногорску В.Ю. Деревесников. От 24.05.2016 №22103-2017. В ней он пишет, что якобы обращался с заявлением о незаконном помещении меня в психушку. Я не пойму он у вас или малограмотный и читать не может или что еще похуже происходит с ним. В своем заявлении о преступлении я ставил вопрос о незаконном проникнове-нии в мой дом сотрудников МВД. Так ваш деревесников в этом действе ни-какого состава преступления не видит. Ну тогда так и должен мне написать вынеся постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, что неза-конное проникновение в жилище уголовным преступлением не является. И жилище у нас прикосновенно. Так не пишет об этом руководитель. А ведь обязан писать, ведь в соответствии с ИНСТРУКЦИЕЙ о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, сотрудник СК обязан действовать в соответствии с пунктом 6.4 который гласит:
«6.4. При отказе в удовлетворении обращения ответ заявителю должен быть мотивирован и понятен. В нем дается оценка всем доводам обращения, а отказ в его удовлетворении должен быть обоснован.»
Дал ли хоть одному моему доводу оценку этот самый деревесников? Да он наверное и не знает что это такое. Наоборот он мне дал ответ на те доводы которые я и не ставил перед СО. Зато мы смотрим как себя хвалит этот деревесников. Посмотрите и вы:
https://youtu.be/3H-C5oJ7AIY
Я прошу рассмотреть мое заявление о преступлении по факту незакон-ного проникновения в мое жилье согласно нормам УПК и этой самой инст-рукцией. Ну и рассмотреть целесообразность нахождения деревесникова на посту руководителя СО.

29 июля 2017 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 17.08.2019 в 10:26.
Ответить с цитированием