Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.01.2018, 17:06
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю СК РФ
Жалоба


Я в седьмой раз обращаюсь к Вам с подобной жалобой 13.10.2017 №216/1-2689-11 инспектором первого зонального отдела управления процессуального контроля за следственными органами А.С. Бабакиным мне было сообщено, моя жалоба о не рассмотрении моего обращения от 29.07.2017, была направлена для рассмотрения в Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Московской области с поручением уведомить меня о результатах. И что? Прошло уже достаточно времени, но моя жалоба не рассмотрена. Получается что г-н Бабакин для деятелей из ГСУ никто и звать его никак. Прошу во-первых привлечь к дисциплинарной ответственности руководителя ГСУ по МО за игнорирование поручений вышестоящего руководства. Ну и поручить направить мою жалобу, кстати поступившую к вам из ГП РФ, в ГСУ по МО сотруднику с более высоким статусом, чем г-н Бабакин. Ну и разьяснить мне предусмотрены ли изданной Вами инструкцией меры дисциплинарного воздействия на нерадивых сотрудников СК? Ведь у меня нет претензий к г-ну Бабакину, у меня претензии к руководителю ГСУ СК РФ по МО, разберитесь чем он у вас занимается. Это и будет иной вопрос с которым я к вам обращаюсь.


14 января 2018 года
Ответить с цитированием