Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 21.06.2018, 18:07
Аватар для М.Г. Хортова, председатель Комитета по управлению имуществом СМР
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
М.Г. Хортова, председатель Комитета по управлению имуществом СМР на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vagant Посмотреть сообщение
Главе Солнечногорского р-она Чуракову А. А.

Обращение

Я все-таки хочу выяснить вы что действительно боитесь отвечать на мои жалобы. И наверное что-то в штанишки в это время делаете? А кто подтирает то за вами? Хортова наверное? Самая для нее работа. Я буду теперь к губернатору с вопросами обращаться: Зачем он нам сыкливого главу района навязал? За спины женщин прячется. И буду ходатайствовать что бы он вам памперсы выдавал.


16 апреля 2018 года
АДМИНИСТРАЦИЯ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
19.04.2018 ОГР-12851/2018
Тел: 994-10-60
Факс: 994-00-82
e-mail: solngor@mosreg.ru

Рассмотрев по поручению Главы Солнечногорского муниципального района Московской области Ваше обращение вх. №Ч-1824/2018 от 17.04.2018 г., администрация Солнечногорского муниципального района Московской области сообщает следующее.
Согласно п. 4.1 ст. 11 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в случае, если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течении семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение.
Поскольку в Вашем обращении отсутствует суть, администрация Солнечногорского муниципального района Московской области оставляет Ваше обращение без ответа.

Председатель Комитета по управлению имуществом
Администрации Солнечногорского муниципального
района Московской области М.Г. Хортова

Ладыгин А.Н.
Исп. Лукин А.В.
8(495) 994-16-64
150949*
Ответить с цитированием