Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 25.02.2021, 11:46
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Министру внутренних дел Колокольцеву В.А.

Жалоба

Позвольте выразить Вам свое неудовольствие действиями Ваших подчиненных 23 января 2021 года на Пушкинской площади в городе Москве и в Санкт-Петербурге. Можете посмотреть, что вытворяли Ваши подчиненные:
https://www.youtube.com/watch?v=7-rkmvV9zKE
На каком основании Ваши подчиненные препятствовали гражданам в реализации их права данного им статьей 31 Конституции. Цитирую эту статью: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-31-krf
Почему Ваши подчиненные глаголят о каком то согласовании. Нет в Конституции ничего про согласования. Почему Ваши подчиненные требуют от граждан какого то согласования? Что я свою прогулку по Пушкинской площади должен с кем-то согласовывать? Почему и на каком основании? Что за бред. Обьясните мне неразумному это.
Посмотрите этот репортаж Дождя и скажите мне где на какой минуте Ваши подчиненные в этот день действовали в соответствии со статьей 5 ФЗ №3?
Ну и перейдем к конкретным фактам из этого репортажа, когда Ваши подчиненные не действовали в соответствии со статьей 5 ФЗ №3.
40 мин журналист Лобков спрашивает Вашего подчиненного, но тот не отвечает. Обьясните мне почему этот Ваш подчиненный не действовал в соответствии со статьей 5 ФЗ №3? 42 мин. на каком основании Ваши подчиненные влезли влезли в квартиру через балкон, разбив при этом стекло? Далее Ваш подчиненный говорит гражданину-вы будете задержаны не обьясняя за что. Обьясняйте Вы. 43 мин. Ваш подчиненный глаголет о каких то законных требованиях. Обьясните мне пжалуста каки таки законные требования предьявляли Ваши подчиненные к гражданам, за не выполнения которых этих граждан задерживали? 55 мин за что задерживают не обьясняют. Подполковник отвернулся от Лобкова попросившего его представиться. Обьясните мне и хде вы откопали такого сотрудника? 1 час. 22 мин не обьяснили задержания, не представились. 2 час. 30 при задержании повалили на землю и ударили ногой. 3.15 ломятся в квартиру. Обьясните на каком основании? 3. 58 немотивированно избивают дубинками. 5.10 гоняются за гражданами. Обьясните че это они у Вас? С цепи что ли сорвались? 5.15 задержание и граждане дают оценку действиям Ваших подчиненных. Послушайте как налогоплательщики оценивают «работу» Ваших подчиненных. С 5.30. Обьясните почему Ваши подчиненные такие агрессивные? 5.45. Далее не обьясняют причин задержания, не представляются. Или они не обучены этому? 5.58- в метро не пускают. Немотивированно избивают гражданина. Матерятся, заламавают руки-принципы и методы Ягоды наверное на вооружение взяли? руки 6.00 задержание Соболь без всяких обьяснений. Обьясните на каком основании ее задержали. И далее избивают граждан и избивают со сладострастием. Вы что садистов в полицию принимаете? 6.05 метро Цветной бульвар избиение. 6.32 поставили на колени. Это что такое? Ваши подчиненные кричат: Не мешайте работе полиции. Вот обьясните мне неразумному какой такой работой занимались Ваши подчиненные? Избиением граждан? Вот на 6.50 мин очень ясно показано, чем занимались Ваши подчиненные. Дайте оценку этому произошедшему в Санкт-Петербурге. И далее парней тащат как щенят. 7.45 избивают.
Прошу ответить по существу поставленных вопросов в установленные законом сроки.

30 января 2021 года

Цитата:
Спасибо! Ваше обращение от 30.01.2021 отправлено в "Главное управление МВД России по Московской области"
ID обращения: S52MVD2807379
Код проверки статуса обращения: dcbbUzUyTVZEMjgwNzM3OQ
Ссылка для просмотра статуса обращения: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/reques...TVZEMjgwNzM3OQ
В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменные обращения подлежат обязательной регистрации в течение трех дней.
Ответить с цитированием