Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.09.2019, 05:32
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Таганский районный суд г. Москвы

Истец: Marcus Porcius Cato

Апелляционная жалоба


Я обжалую очередное и незаконное определение купленного на корню МТС мирового судьи судебного участка №373 от 08 октября 2018 года как незаконное и необоснованное и обязать этот самый судебный участок рассмотреть мой иск к МТС со стадии принятия.
Основания для отмены. Купленная МТС мировой судья утверждает, что я не прибыл на судебное заседание и не просил о рассмотрении моего иска без моего участия поэтому мой иск и оставлен без рассмотрения. А эта самая купленная МТС мировой судья извещала меня о том, что судебное заседание состоится 08 октября? Не извещала. И сделала это специально так как она куплена МТС с потрохами. Об этом вышестоящая инстанция может удостовериться сам поискав в деле повестки направленные мне мировым судьей. Ведь повестки посылаются с уведомлением. Есть ли в деле уведомление с моей подписью о том, что я извещен о том, что судебное заседание состоится 08 октября.
Я так думаю, что Таганский суд не куплен МТС с потрохами и поэтому отменит незаконное определение мирового судьи.

22 октября 2018 года
Ответить с цитированием