Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.06.2018, 18:14
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС по МО

Жалоба

Я в третий подаю жалобу в отношении председателя Солнечногорского суда. Я подаю заявления в электронном виде, но они отклоняются по необоснованным причинам. Одно и тоже заявление отклоняется по разным основаниям. Вот по таким: «Документы нечитаемые, в частности: страницы документа (документов) перевернуты; документ (документы) содержит не все страницы; отсутствует возможность определить наличие всех страниц; в файле отсутствует электронный документ или электронный образ документа; отсутствует связный текст.
Файл обращения в суд и (или) файлы прилагаемых к нему документов и (или) данные, содержащиеся в них, недоступны для работы, в частности: защищены от копирования и (или) печати, содержат интерактивные или мультимедийные элементы, внедренные сценарии.
Нарушены иные требования к электронным документам и (или) электронным образам документов, установленные Порядком подачи документов.
» Такого быть не может. Какие именно требования нарушены. Я ведь не могу понять из этого сообщения, что я именно нарушил, значит не могу исправить. Обращаюсь с жалобой к председателю суда, но адекватного ответа не получаю. Я делаю вывод, что все это организовал именно председатель Солнечногорского суда. Я обращался в СД при ВС и мне разьяснили, что за принятие заявлений граждан в электронном виде отвечает председатель суда. Я и делаю вывод, что председатель Солнечногорского суда организовал группу в Солнечногорском суде для воспрепятствования гражданам обращаться в суд с заявлениями в электронном виде. По сути препятствует отправлению правосудия. А он назначен для отправления правосудия, но наоборот препятствует.
Прошу вас привлечь к дисциплинарной ответственности судью Солнечногорского суда кирсанова а.в. за действия порочащие звание судьи, а именно за воспрепятствование правосудию в виде досрочного прекращения полномочий судьи.

14 сентября 2017 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 26.06.2018 в 21:12.
Ответить с цитированием